Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Отпуск!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Отпуск!!! Ответить с цитатой

Ребята!
Кто куда едет в отпуск!!

И кто где был!!
Фото давайте!!!!
Вернуться к началу
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно. Начну с себя.

Я не очень много путешествовала. Отчасти это было связано с нехваткой средств, отчасти с собаками, которые всегда были в доме и оставлять их было нежелательно. Отчасти с ленью связано, ну так было в лом получать загранпаспорт, стоя в очереди целый день... Отчасти из-за несовпадения графиков отпусков с подругой, ну и так далее..
Потом появились средства, загранпаспорт все-таки был получен (по необходимости уже), про подругу пришлось забыть (ну только в этом контексте) и начала я в гордом одиночестве (в большинстве случаев) посещать известные своей привлекательностью теплые и холодные страны.

Из всех мной посещенных стран больше всего пришлась по душе Греция.
Чистое море, доброжелательные люди, отменная еда и вино и очень хороший сервис в гостиницах.

Моя мечта - съездить в Грецию на машине и проехать по берегу всего эгейского моря! Древний мир - моя любимая эпоха. Могу часами бродить по развалинам Римских театров и греческих дворцов. Смотреть на камни и думать, что по ним ходили патриции и философы, потрясающей красоты гетеры и жены сенаторов. Пролетала тетриппа или обычная колесница.

В море я не купаюсь почти никогда. Не знаю, не люблю я купаться. Но на пляже сижу, загораю. Надо же что-то дома продемонстрировать Смеется








Вернуться к началу
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой













Вернуться к началу
Гуз Гузманович


   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1380

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, у мну есть классные фотки с Кипра. Но, увы и ах, из надо сканировать, а на работе сканер что-то мудрит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть помудрит, дай ему подумать, а потом штук сто сразу закатай!
Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, у меня только из Крыма фотки есть. Ну я их шопила. Нравится мне такие себе картинки делать.

Это Севастополь. Пляж Хрустальный. В Севастополе у меня живет друг - кап I ранга. Это я к нему в гости приезжала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну еще давай!
Я в Крыму не была. Ни разу в жизни!!!!
Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это бухта Ласпи на Батилимане, мы там с палаткой стояли. Приехали на мотике: за 9 часов оттрубили трассу Киев-Севастополь с покурить, покушать и т. д.

А это 2009 год. Набережная Кацивели. Там очень тихо и уютно. Людей на пляжах мало. Не зря там много лет подряд стоял йоговский лагерь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это я уже изгалялась в макрике. Это Никитский бот.сад. Будете в Крыму, обязательно съездите. Там очень клево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красиво!
НО МАЛО!!!!
Еще хочу!
Вернуться к началу
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще Греция







Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня, скорее всего, отпуск будет здесь. Смеется Суточный. Смеется
Это река Снов недалеко от моего села.

А через этот аутентичный мостик мне предстоит переехать на машине. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bandit писал(а):

А через этот аутентичный мостик мне предстоит переехать на машине. Улыбка


Ужас Боится
Надеюсь, машина - не КАМАЗ?
Вернуться к началу
Bandit


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1986
Откуда: Черниговская область

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Славута. Она легкая. Говорят, по этому мосту трактора ездят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да.
Все равно страшно
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах