Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
XXI Национальная Выставка КО 2015
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Монопородные выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 2:54 pm    Заголовок сообщения: XXI Национальная Выставка КО 2015 Ответить с цитатой

НКП "Кавказская овчарка" начинает регистрацию участников
XXI национальной монопородной выставки «КАВКАЗСКИЕ ОВЧАРКИ РОССИИ 2015»,
которая состоится 1 мая 2015 года (начало регистрации в 9.00, начало выставки в 11.00).
Место проведения: Москва, парк "Сокольники", 3-й Лучевой просек 12-а, УДЦ «Сокольники».
Присуждаемые титулы: Кандидат в Чемпионы ICKO, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, КЧК, СС, ЮСС. Экспертизу проводят: М. Пермяков, г. Пермь (кобели) и Ю. Овсянникова, г. Уфа (суки)

ПРОЕЗД ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ ТРАНСПОРТОМ:
От Ярославского вокзала до остановки «Москва-3» (следующая), и, не переходя пути, пройти вперед по ходу движения параллельно рельсам по узкой автомобильной дороге до УДЦ "Сокольники" (5-10 минут).
ПРОЕЗД АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ:
Вариант 1. По Ярославскому шоссе в Москву, перед тоннелем у ВДНХ правее, ехать в крайнем левом ряду, на светофоре налево под стрелку и далее прямо на ул. Бориса Галушкина, прямо до конца улицы, переехать мостик над ЖД рельсами, на первом светофоре поворот направо в парк, далее на Т-образном перекрестке направо, после автобусной остановки за Авиационным госпиталем направо и до конца.
Вариант 2. По Щелковскому шоссе в Москву, по ул. Стромынка, перед метро "Сокольники" повернуть направо к парку, по кругу налево на ул. Сокольнический вал, железный забор, окружающий парк, идет справа, в конце забора на светофоре повернуть направо, далее на третьем повороте налево и до конца.

В самом начале выставки будет проводиться неофициальный конкурс «Мини Мы». В конкурсе участвуют пары: кавказская овчарка и собака любой породы, меньшего размера, которая должна быть в чем-то похожа на партнера-кавказца. Запись строго предварительная.

Запись на выставку производится по 15 апреля 2015 года включительно.
Участники выставки могут быть записаны в следующие классы:
 Класс ветеранов (с 8 лет)
 Класс бэби (3-6 мес.)
 Класс щенков (6-9 мес.)
 Класс юниоров (9-18 мес.)
 Класс промежуточный (15-24 мес.)
 Класс открытый, рабочий, Победителей, Чемпионов и Чемпионов НКП (все с 15 месяцев)

Производители и питомники, которые по результатам записи могут принять участие в конкурсах «Лучший производитель» и «Лучший питомник», будут перечислены в каталоге.

Для регистрации отправьте на e-mail: galinasterh@mail.ru копии документов о происхождении собак. В письме укажите выставочный класс, а также имя и телефон владельца. Дополнительно предоставьте копии:
 Сертификата РКФ о сдаче рабочих испытаний - для записи в рабочий класс
 Сертификата САС или КЧК (с копией диплома) - для записи в класс Победителей
 Сертификата Чемпиона страны или НКП - для записи в класс Чемпионов
 Сертификата Чемпиона НКП - для записи в класс Чемпионов НКП

Добровольный целевой взнос на организацию выставки составляет:
Оплата ДО 28 ФЕВРАЛЯ: бэби, щенки, ветераны - 900 руб.; юниоры, взрослые классы – 1600 руб.
Оплата С 1 ПО 31 МАРТА: бэби, щенки, ветераны - 1000 руб.; юниоры, взрослые классы – 1700 руб.
Оплата С 1 ПО 15 АПРЕЛЯ: бэби, щенки, ветераны - 1100 руб.; юниоры, взрослые классы – 1800 руб.

Желающих принять участие в формировании призового фонда просим сообщить об этом заранее.
Свежие идеи приветствуются!

Президент НКП «Кавказская овчарка» Галина Владимировна Киркицкая. Тел.: 8-903-258-6148
Вернуться к началу
Ольга А.


   

Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, раньше была стоимость участия, а теперь

"Добровольный целевой взнос на организацию выставки "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да. Это же некоммерческая организация. Уже давно шли разговоры, что НКО не имеет права собирать деньги. Теперь они называются "добровольные" взносы...
Вернуться к началу
костя


   

Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 49
Откуда: yaroslavl Сементовский Константин

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Это же некоммерческая организация."...

Коммерч-я ,не коммер-я - один фиг,нам в провинции важно,кто приедет

в Сокольники(с собаками, без собак - не важно),важно общение
Улыбки Улыбки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы точно не приедем. 1 мая - на даче дел будет выше крыши.
Да и незачем.
Вернуться к началу
Элита Крез


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 685
Откуда: Россия Подольск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А водки выпить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, когда это я последний раз водку пила? Уж и не вспомню.
Чо уж начинать-то Улыбки
Вернуться к началу
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элита Крез писал(а):
А водки выпить ?

Намекаешь на то, что МЫ поедем на ТВОЕЙ машине и я буду свободна, как ветер в поле? Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алмаз


   

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 365
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне мнение Пермякова о моей собаке совсем не интересно В очках

Но ради встречи с Натальей, Еленой, Леной и т.д. придётся записаться и приехать Смеется Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алмаз писал(а):
Вот мне мнение Пермякова о моей собаке совсем не интересно

А почему, Валь?
Вернуться к началу
Элита Крез


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 685
Откуда: Россия Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найдём водилу и разгоним весь этот шабаш Смеется А так без водки на это зрелище тяжело смотреть. Мне выставлять некого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элита Крез писал(а):
А так без водки на это зрелище тяжело смотреть.

Смеется Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элита Крез писал(а):
разгоним весь этот шабаш

Мысль! Правда нас с тобой тогда дисквалифицируют, лет эдак на 200... Русский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга А.


   

Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элита Крез писал(а):
Мне выставлять некого.

Лена, я тебе Пихту тогда вручу Подмигивает Смеется чтобы руки были заняты.
Элита Крез писал(а):
разгоним весь этот шабаш

Спец по разгону женских демонстраций - Лава, но я ее в этот раз не возьму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хто едет?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Монопородные выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах