Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
11 апреля 2014 притравка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Тестовые испытания в ринге
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереж, да естественно - только проверка. Никакого боя и кровькишкипостенам...
Вернуться к началу
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тибул писал(а):
Алесь, он ПЕРЕСТАЛ драться, именно из-за того, что его КИДАЛИ в бой, пока он был еще по статусу незрелый! И дело тут не в легендах! Ходу знают сотни людей. И основная его история именно в Осетии.
Я склонна верить адекватным людям, с которыми меня сталкивала судьба в разное время. Национальность здесь действительно не причем. так просто история сложилась. Его первые владельцы потом долго локти кусали и по сей день успокоится не могут, что свою известность он получил не у них, а в Осетии. И таких примеров немало.


Наташа,мне нет дела до того ГДЕ получил известность Хода и кто кусает локти..Речь не об этом шла...
Было сказано лишь,что первый бой Хода провел в 10 мес. и победил...
То.что перспективную собаку можно сломать-не новость...Поэтому и написала Лене,посоветовала сделать все с чувством и с головой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,отпишись потом как все прошло! Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ только отпишусь, выложу полный отчет Улыбки
Если получится - с видео.
Ну и с фотографиями, конечно.
Вернуться к началу
Элита Крез


   

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 685
Откуда: Россия Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят удачи!!!!! Я думаю он поймёт , что враг не Кош и не Капа....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночек, спасибо! Ангел
Вернуться к началу
Ольга А.


   

Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где отчет о прошедшем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, перенесли на 18 апреля. Из-за Пасхи.
Вернуться к началу
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, состоялась наша (но не нами организованная) авантюра. Как обычно из заявленных 8 пар кобелей и 3 пар сук место приехали только 8 кобелей и 4 суки. То есть 4 пары кобелей и 2 пары суки. И как по закону подлости снялись все кавказы (кроме нас, разумеется). Маша с Айхалом в последний момент снялись, еще один кобель -соперник Блошонка - снялся за пару недель до мероприятия. Блошонку мы замену нашли - САО Алын - тот самый опытный кобель. А вот Кошу пары не успели подобрать. Но ...
Зрелище было веселое. В основном, все собаки первоходки, кроме нашего соперника из Тольятти. Там уже за спиной 6 притравочных боев, опытный кобель, хоть и молодой. Остальные все САО , все молодые и все балбесы. Улыбки Кроме Юлиного Таша - ему тоже достался опытный кобель. И маленький (по росту) Ташок бился остервенело. Но он тоже - первоходок, поэтому бой кончился быстро.
Судья, которая должна была судить и ветеринар - не приехали Смеется , но ветеринар все-таки был. Один из участников привез с собой подругу Улыбки А она - ветеринар. Так что медпомощью мы были обеспечены. Вместо судьи судили девочки-организаторы, поскольку все-таки это было неофициальное мероприятие, а больше тусоврчное, на это все закрыли глаза. Главное было для нас лично - просто проверить собак.
Мы как раз были заявлены первой парой. Алын и Блошка. Боя не состоялось. Блош не испугался, но драться просто не захотел, на лице было написано явно - Ну че пристал, не хочу я с тобой драться. Улыбки
Прошло не более минуты, собак развели. Блош весело поскакал в машину. Всем сказавшим, что Блошонку еще время не пришло - мое спасибо - подтвердилось это утверждение.
На Алына решили попробовать Коршуна. А вот Кош .. Даже слов пока не могу подобрать. Он - супер пес. Сначала он тоже не хотел драться, но соперник был настойчивый, хозяин подбадривал, и Кош пошёл. Дрались минут 5, техники у мальчишек - никакой. Кто во что горазд. Но у Коша уже просматривается некие "коронные" приемы - хват в заднюю ногу. Короче , валял Кош кобелька, сам тоже на земле иногда оказывался , но в итоге - Алын ушел. Бедного пса зашивали, морду ему Кош конкретно уделал, сам отделался прокушенной лапой. Так что - сильный у нас парень.
Обратно всю дорогу все спали. С нервной системой все тоже нормальдос. Мы думали, что после вот такого боя Кош начнет лютовать и на Кунзи. Нет. Вечером спокойно гуляли вместе как обычно. Лапу я ему обработала, он, похоже, про нее уже забыл. Вон лежит в вольере - хвостом метет Улыбки
Мы очень годимся нашим малышом. Крепкий пес.
Да и Блох обо всем тоже забыл. Там с нервухой тоже нормальдос.

Фотки и видео будут, но не скоро. Юл занят.
Вернуться к началу
AgulDakh


   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2037

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена молодцы! Поздравляю!
Блош дорастет..,,Не дошел,, он пока до этого..Главное,что не испугался,не дунул прочь поджав хвост! ..А к бою он дорастет!
Коршун молодец! По тому как ты описываешь,мне видится Герда(его мать) ..Та тоже тихо запрягает да быстро едит..И техника ,,по ногам,,...
Вообщем молодцы! Я за вас рада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тибул


   

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 3787
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, молодцы,чт съездили! С Блошиком все ожидаемо- он просто не дорос, но ни секундочки не трус. Кошик молодец! Приятно слышать. Чья техника не знаю- Тибул и его папанька, Дема,и брат Санька по ногам конкретно шли. Не в этом суть. Главное, что парень достойный вырос! Молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! Кошик - состоявшийся, крепкий, сильный духом и телом кобель. И это ему еще трех лет нету! Что будет года в 4-5!! Но мы решили, что этого вполне достаточно. Мы видели как бойчатники относятся к таким мероприятиям. Энтузиасты - да! Не отнять. Один из Смоленска, другой из ТольТти приехали, черти откуда! Но у Алына после первого "раунда" была совершенно в месиво морда, прокушена насквозь задняя лапа и дырка в передней. Но хозяину нужно было просто обязательно пустить второй раз, чтобы окончательно выяснить кто победил. Его можно понять - не для того пилил 1000 км, чтобы просто покусаться пару минут. Но собака сильно кровила, отовсюду. Ветеринар шить собралась, а он на второй "раунд" повел Алына. А вот во второй "раунд" Алын и ушел. Первую минуту еще что-то пытался сделать, Кош особо и не сопротивлялся. Но вот встали они оба, Кош со своими глазюками перламутровыми застыл, и Алын сдался. Жалко пса было. ПосмОтрите на фотках. Сильный тоже мальчик, красивый, крепенький, только отношение к собаке нам не понравилось. Так что мы решили, что Блошку еще проверим года через 2, а с Кошиком и так все ясно Улыбки

Все-таки достаточно одного раза. Вполне.
Вернуться к началу
jo


   

Зарегистрирован: 05.09.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнупп и Алын





Кош и Алын











Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jo


   

Зарегистрирован: 05.09.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таш и Гром











Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jo


   

Зарегистрирован: 05.09.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинг и Акташ (фото одно, так как после обнюхивания побежали играть в салочки):

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СОБАКИ ВЕЛИКОГО ШЕЛКОВОГО ПУТИ -> Тестовые испытания в ринге Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах